Главная » 2013 » Июль » 18 » Тренинг по развитию лидерских качеств
08:53
Тренинг по развитию лидерских качеств
«Если у человека от природы нет лидерских качеств, то это не значит, что он никогда не станет эффективным лидером … Если человек не хочет работать, отдавая значительную часть своей жизни делу, он никогда не будет лидеров, какие бы тренинги он не проходил».
Данную точку зрения ещё раз подтвердили ребята - активисты, прошедшие двухдневный тренинг по развитию лидерских качеств, который состоялся в оздоровительном лагере «Арчекас» 16-17 июля.
В программу тренинга вошли игры и упражнения на развитие коммуникативных навыков, ораторских способностей, умения работать в коллективе. Тренер группы, И.Г. Тимербаева, с помощью эффективных упражнений умело создавала атмосферу доверия, сотрудничества и совместного творчества.
Сложным для большинства ребят оказалось задание - кратко и содержательно рассказать о себе, сохранив при этом внешнюю уверенность и заинтересованность слушателей. Каждый участник имел возможность оценить и быть оцененным своими товарищами.
Коллективная игра «Полет на луну» позволила выявить лидеров среди лидеров, проявить как сильные, так слабые стороны личности.
Впереди у ребят целая жизнь. Быть или не быть лидером зависит от выбора каждого. Однако можно с уверенностью сказать, что полученный опыт на тренинге поможет ребятам в дальнейшем не пасовать перед трудностями, находить и принимать правильные решения или просто эффективно общаться с людьми

Просмотров: 401 | Добавил: Илюзя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishmon  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в игре. В игре нет никаких запретов для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество других плюсов.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: